Каталог товаров
Домик-когтеточка Zamora, высота 60 см, Trixie 43355
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик-когтеточка для кошек
Домик с когтеточкой для кошек. В нижней части закрытый домик с круглым входом. Сверху, на столбике, обитом натуральным сизалевым волокном, также расположена квадратная полочка, обитая мягким плюшем, как и основной домик.
Когтеточка обеспечивает правильное анатомическое положение во время ухода за коготками. Модель выпускается в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 43355 |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Плюш, Сизаль |
| Вес товара | 4.099 кг |
| Габариты | |
| Высота | 60 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905433554 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Дом-Когтеточка |
| Размер основания | 31 × 31 см |
| Комплектация | Когтеточка |







