Каталог товаров
Гамак на радиатор XXL, 55 × 15 × 36 см, Trixie 43139
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Гамак на радиатор XXL для кошек
Большой глубокий гамак на радиатор для крупных кошек. Имеет жесткий металлический каркас, который с помощью защищенных металлических крючков подвешивается на радиатор. Специальная прокладка-стенка защищает питомца.
Гамак подходит для всех видов радиаторов отопления. Материал гамака - мягкая полиэстеровая ткань. Внутри есть съемная двусторонняя подушка с флисовым наполнителем и съемным плюшевым чехлом.
| Основные характеристики | |
| Модель | 43139 |
| Цвет | Коричневый Темно-серый |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974431399 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Гамак |
| Вес с упаковкой | 1.23 кг |
| Длина упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 61 см |
| Высота упаковки | 50 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 13 × 61 × 50 см |
| Комплектация | Съемный двусторонний матрасик |
| Тип гамака | На батарею |



















