Каталог товаров
Когтеточка Junior "Кошка", фетр, 40 × 35 см, Trixie 43130
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка Junior "Кошка" для котят
Напольная когтеточка для котят и некрупных кошек. Конструкция представляет собой плоское основание в виде кошачьей мордочки, на котором закреплена сизалевая круглая когтеточка, что позволяет даже самым маленьким питомцам с раннего возраста удобно ухаживать за коготками.
К основанию прикреплена игрушка в виде сизалевого мячика на веревке.
| Основные характеристики | |
| Модель | 43130 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Сизаль, Фетр |
| Вес товара | 0.245 кг |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974431306 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | 40 × 35 см |
| Тип когтеточки | Для котят |
| Модельный ряд | Junior |
| Вес с упаковкой | 0.245 кг |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 35 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40 × 35 × 5 см |
| Комплектация | Игрушка |







