Каталог товаров
Напольная когтеточка с подвесными игрушками, 60 × 33 × 42 см, Trixie 43114
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Напольная когтеточка с подвесными игрушками
Когтеточка в виде небольшого игрового комплекса. Удобное напольное исполнение. Проволочный каркас с подвесными игрушками. На основании большая сизалевая площадка для ухода за коготками.
Материал основания - мягкий нежный плюш. Конструкция складная, что позволяет компактно хранить аксессуар или брать с собой в поездку. Модель выпускается в оттенках серого.
| Основные характеристики | |
| Модель | 43114 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Плюш, Сизаль |
| Вес товара | 0.86 кг |
| Габариты | |
| Высота | 33 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974431146 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Дом-Когтеточка |
| Тип когтеточки | Напольная |
| Вес с упаковкой | 0.86 кг |
| Длина упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 42.5 см |
| Высота упаковки | 44 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 7 × 42.5 × 44 см |
| Комплектация | Подвесные игрушки |









