Когтеточка на подставке Trixie 43089
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка на подставке Trixie 43089
Когтеточка напольная в виде столбика на круглом основании. Высоты достаточно для взрослой кошки, но можно использовать также для котенка. Выпускается в 2-х цветах, что нужно учитывать при заказе.
Рабочая часть выполнена из сизалевого волокна, который является натуральным и экологически безвредным материалом. Он устойчив к износу и по фактуре напоминает кору дерева, которую в природе кошки используют для ежедневного ухода за коготками.
Основание обито мягким плюшем - искусственный мех с коротким ворсом. Оно устойчивое, поэтому даже активный питомец не сможет его перевернуть.
Приучать кошку точить когти в определенном месте необходимо с детства. Как правило, такое место она обнаруживает в игре, и использует ее по назначению. Если вы хотите приучить взрослое животное, придется прибегнуть к специальным средствам для привлечения внимания.
Для владельцев красивых кошек
Присылайте фотографии ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами. Мы разместим их на нашем сайте и обязательно поставим вашу подпись под фотографией. Надеемся, что это будет предметом особой гордости иметь изображение любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине PetsCage.ru!
| Основные характеристики | |
| Модель | 43089 |
| Цвет | Бордо Коричневый |
| Материал | Искуственный мех, Сизаль |
| Габариты | |
| Высота | 42 см |
| Размер товара (см) | 32 × 42 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905430898 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | 32 х 32 см |
| Тип когтеточки | Напольная, Столбик |
| Модельный ряд | До 1 метра |





