Каталог товаров
Тоннель XXL для крупных кошек, ø 35 × 115 см, Trixie 43008
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Тоннель XXL для крупных кошек
Игровой тоннель для больших кошек. Тоннель имеет 3 входа, один из которых расположен посередине. Для привлечения внимания внутрь вшита шуршащая фольга, что повышает азарт питомца.
Использованные материалы - полиэстеровая ткань и мягкий плюш с коротким ворсом. Каркас выполнен в виде пружины из металлического прутка.
| Основные характеристики | |
| Модель | 43008 |
| Вес товара | 0.97 кг |
| Габариты | |
| Длина | 115 см |
| Размер товара (см) | ø 35 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905430089 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 35 см |
| Высота упаковки | 35 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 16 × 35 × 35 см |
| Вес с упаковкой | 0.97 кг |
| Материал | Металл, Плюш, Полиэстер |







