Каталог товаров
Нейтрализатор запаха для кошачьего туалета, 200 г, Trixie 42401
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нейтрализатор запаха для кошачьего туалета
Специальный спрей, который быстро устраняет специфические запахи кошачьих туалетов. Спрей удобен в использовании и не содержит отдушек, которые могли бы вызывать аллергию или негативно влиять на обоняние кошки.
Средство имеет маленький расход, поэтому его хватает надолго.
| Основные характеристики | |
| Модель | 42401 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905424019 |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.232 кг |
| Длина упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 12.6 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 5 × 12.6 × 5 см |
