Каталог товаров
Шлейка и поводок для кошек, 22-36 см/10 мм, Trixie 4209
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Шлейка с поводком для кошек
Набор амуниции для кошек. В набор входит Н-образная шлейка и поводок, оснащенный карабином с вертлюгом. Шлейка поддерживает корпус питомца, не создавая опасного давления на жизненно важные органы. Размер регулируется пластиковыми ползунками и легко фиксируется на застежку типа фастекс.
Поводок пристегивается к шлейке и не перекручивается даже если питомец ведет себя очень активно.
Материал - прочный нейлон с рисунками. Купить набор амуниции данной модели можно в различных ярких расцветках.
| Основные характеристики | |
| Модель | 4209 |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 0.074 кг |
| Материал | Металл, Нейлон |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974042090 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 22 см |
| MAX объем груди собаки | 36 см |
| Вес с упаковкой | 0.074 кг |
| Длина упаковки | 24.3 см |
| Ширина упаковки | 19.4 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 24.3 × 19.4 × 4 см |
| Ширина ленты шлейки | 10 мм |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Тахир Р.4 апреля 2024 21:05
Все понравилось
Качеством доволен, и дизайном тоже. Все детали хорошо сделаны, функционируют нормально. Рисунок прикольный. Одним словом, все хорошо.
Категории:Амуниция для кошекШлейки







