Каталог товаров
Шлейка и поводок для котят, 21-33 см/8 мм, Trixie 41964
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка с поводком для котят
Набор амуниции для котят и маленьких кошек. В набор входит Н-образная шлейка и поводок, оснащенный карабином с вертлюгом. Шлейка поддерживает корпус питомца, не создавая опасного давления на жизненно важные органы. Размер регулируется пластиковыми ползунками и легко фиксируется на застежку типа фастекс.
Поводок пристегивается к шлейке и не перекручивается даже если питомец ведет себя очень активно.
Материал - прочный нейлон с рисунками в разных цветах. Купить набор амуниции данной модели можно в различных ярких расцветках.
| Основные характеристики | |
| Модель | 41964 |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 0.09 кг |
| Материал | Металл, Нейлон |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905419640 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 21 см |
| MAX объем груди собаки | 33 см |
| Ширина ленты шлейки | 8 мм |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Амуниция для кошекШлейки





