Каталог товаров
Ошейник для кошек Hearts, Trixie 41905
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нейлоновый ошейник для кошек
Яркий цветной ошейник для кошек. Имеет маленький вес и практически не ощущается питомцем. Застежка фастекс позволяет быстро одеть и снять ошейник, не причиняя питомцу неудобств. Выполнен из яркого мягкого нейлона с декоративной лентой с сердечками по всей длине.
Ошейник оснащен маленьким металлическим колокольчиком. Длина плавно регулируется при помощи пластиковых ползунков в форме сердечек. Разные расцветки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 41905 |
| Цвет | Различные |
| Материал | Нейлон |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905419053 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Для кошек |
| Вес с упаковкой | 0.01 кг |
| Длина упаковки | 0.1 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
| Высота упаковки | 1.1 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.1 × 2 × 1.1 см |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |
| Комплектация | Колокольчик |









