Каталог товаров
Шлейка и поводок для кошек, 22-42 см/10 мм, Trixie 4185
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка с поводком для кошек
Яркий набор амуниции для кошек. В набор входит шлейка и поводок. Шлейка хорошо поддерживает корпус питомца, не создавая опасного давления на жизненно важные органы. Размер легко подбирается индивидуально, для чего предусмотрены пластиковые ползунки. Фиксируется на застежку типа фастекс.
Поводок пристегивается к шлейке за стальное колечко в ее верхней части. Карабин с вертлюгом не позволяет поводку перекручиваться.
Материал - прочный цветной нейлон. Купить шлейку для кошки этой модели вы можете в нескольких цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 4185 |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 0.064 кг |
| Материал | Нейлон |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905041858 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 22 см |
| MAX объем груди собаки | 42 см |
| Вес с упаковкой | 0.064 кг |
| Длина упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 19.5 см |
| Высота упаковки | 2.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 24 × 19.5 × 2.5 см |
| Ширина ленты шлейки | 10 мм |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Амуниция для кошекШлейки







