Каталог товаров
Шлейка и поводок для котят, 19-31 см/8 мм, Trixie 4182
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка с поводком для котят
Яркий набор амуниции для котят. В набор входит шлейка и поводок. Шлейка хорошо поддерживает корпус питомца, не создавая опасного давления на жизненно важные органы. Размер легко подбирается индивидуально, для чего предусмотрены пластиковые ползунки. Фиксируется на застежку типа фастекс.
Поводок пристегивается к шлейке за стальное колечко в ее верхней части. Карабин с вертлюгом не позволяет поводку перекручиваться.
Материал - прочная цветная нейлоновая стропа шириной всего 8 мм. Купить шлейку для кошки этой модели вы можете в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 4182 |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 0.068 кг |
| Материал | Нейлон |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905041827 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 19 см |
| MAX объем груди собаки | 31 см |
| Вес с упаковкой | 0.068 кг |
| Длина упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 19.5 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 24 × 19.5 × 3 см |
| Ширина ленты шлейки | 8 мм |
| Назначение | Для котят |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Амуниция для кошекШлейки







