Каталог товаров
Ошейник для кошки Premium, океан, Trixie 41743
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник для кошки Premium, океан
Яркий ошейник для кошек. Полностью регулируемая по длине конструкция с пластиковыми ползунками позволяет идеально подбирать длину для кошек всех пород и размеров.
Ошейник без колокольчика, зато имеет стальное D-образное колечко для фиксации поводка. Застегивается на пряжку типа фастекс.
Материал - мягкий износоустойчивый нейлон. Модель выпускается в разных ярких расцветках: фиолетовый, коралл, индиго и океан.
| Основные характеристики | |
| Модель | 41743 |
| Цвет | Океан |
| Материал | Нейлон |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974417430 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Для кошек |
| Вес с упаковкой | 0.016 кг |
| Длина упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 21 × 2 × 6 см |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |
| Комплектация | С колечком для поводка |



