Каталог товаров
Ошейник со светоотражающими элементами для кошек, Trixie 4173
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Ошейник с отражающими элементами для кошек
Легкий ошейник для кошек. Длина плавно регулируется пластиковыми ползунками и легко фиксируется застежкой-фастекс. Материал - мягкий разноцветный нейлон, с нанесенными светоотражающими красками рисунками .
Ошейник имеет малый вес, что делает его практически невесомым для питомца. Светоотражающие элементы, делают питомца более заметным в темное время суток, что повышает его безопасность. Маленький металлический колокольчик поможет услышать движения вашего питомца. Модель выпускается в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 4173 |
| Цвет | Различные |
| Материал | Нейлон |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905041735 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Для кошек |
| Вес с упаковкой | 0.013 кг |
| Длина упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 21 × 6 × 2 см |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |
| Комплектация | Колокольчик |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Мария К.2 апреля 2024 05:11
Рекомендую
Хороший гладкий нейлон. Ползунок двигается плавно и легко, поэтому никаких проблем найти подходящую длину.









