Каталог товаров
Светоотражающий ошейник для котят, 8 мм, Trixie 41685
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Светоотражающий ошейник для котят
Легкий нейлоновый ошейник для котят. Длина плавно регулируется пластиковыми ползунками и легко фиксируется застежкой-фастекс.
Ошейник имеет малый вес, что делает его практически невесомым для питомца. Светоотражающая строчка делает питомца более заметным в темное время суток, что повышает его безопасность. Маленький металлический колокольчик поможет услышать движения вашего питомца. Модель выпускается в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 41685 |
| Цвет | Различные |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Ширина | 8 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905416854 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Для котят |
| Вес с упаковкой | 0.015 кг |
| Длина упаковки | 17.5 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 1.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17.5 × 6 × 1.5 см |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |
| Комплектация | Колокольчик |







