Каталог товаров
Набор мячиков для кошки, ø 4.5 см/4 шт., Trixie 4166
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Набор мячиков для кошки
Игрушки для кошек. Набор из 4 полых мячиков, внутри которых помещены маленькие металлические колокольчики. Поверхность имеет отверстия, поэтому питомец может его зацепить его коготками.
Материал мячиков - крепкий пластик. Диаметр мячика 4,5 см. Игрушка не предназначена для детей.
| Основные характеристики | |
| Модель | 4166 |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | ø 4,5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905041667 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 17.5 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 10.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17.5 × 5 × 10.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.036 кг |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Металл, Пластик |







