Каталог товаров
Набор нейлоновых ошейников для кошек, 6 шт., Trixie 4158
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Набор ошейников для кошек
Набор из 6-ти ошейников для кошек. Полностью регулируемая по длине конструкция позволяет идеально подбирать длину для кошек всех пород и размеров.
Каждый ошейник оснащен маленьким металлическим колокольчиком. 3 ошейника из набора имеют классическую металлическую пряжку, а 3 оснащены пластиковой застежкой типа фастекс.
Материал - мягкий прочный нейлон в разных расцветках. Вы можете купить набор ошейников для вашей кошки и периодически менять их, а можете таким образом просто расширить ассортимент вашей торговой точки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 4158 |
| Цвет | Различные |
| Материал | Нейлон |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905415819 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Для кошек |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |
| Длина упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 21 × 3 × 6 см |
| Застежка (карабин) | Металлическая, Пластиковая |
| Комплектация | С колокольчиком |















