Каталог товаров
Ошейник с колокольчиком для кошек, Trixie 41570
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник для кошек
Мягкий ошейник для кошек всех пород и размеров. Полностью регулируемая конструкция с пластиковыми ползунками позволяет идеально подобрать нужную длину.
Ошейник застегивается на пластиковую пряжку типа фастекс и оснащен маленьким металлическим колокольчиком.
Материал - мягкий полиэстер. Модель выпускается в различных ярких расцветках.
| Основные характеристики | |
| Модель | 41570 |
| Цвет | Различные |
| Материал | Полиэстер |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905415703 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Для кошек |
| Вес с упаковкой | 0.016 кг |
| Длина упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 21 × 2 × 6 см |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |
| Комплектация | С колокольчиком |





