Каталог товаров
Медальон-адресник для кошек, Trixie 4151
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Медальон-адресник для кошек
Маленький металлический медальон-адресник с хромированной поверхностью. Имеет малый вес, а обе его части соединяются резьбой. Внутрь вы можете положить листок с вашими контактными данными на случай, если ваш питомец потеряется.
К ошейнику адресник прикрепляется за небольшое колечко.
| Основные характеристики | |
| Модель | 4151 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905041513 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Адресник |
| Вес с упаковкой | 0.006 кг |
| Длина упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 10 × 6 × 1 см |
