Каталог товаров
Нейлоновый светоотражающий ошейник для кошки, Trixie 4147
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нейлоновый светоотражающий ошейник для кошки
Легкий нейлоновый ошейник для кошки. Длина плавно регулируется маленькими пластиковыми ползунками. Светоотражающая строчка повышает безопасность питомца на улице в темное время суток.
Ошейник фиксируется прочной застежкой типа фастекс и имеет малый вес. Маленький металлический колокольчик поможет услышать движения вашего питомца. Модель выпускается в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 4147 |
| Цвет | Различные |
| Материал | Нейлон |
| Длина ошейника | 32 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905041476 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Для кошек |
| Вес с упаковкой | 0.01 кг |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23 × 6 × 2 см |
| Комплектация | Колокольчик |





