Каталог товаров
Пластиковый мяч-диспенсер для кошек, ø 7.5 см, Trixie 4137
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мяч-диспенсер для кошки
Мяч-диспенсер для кошки. Мячик полый. Внутрь можно насыпать сухой корм или другое лакомство в сухом виде. Имеет специальное отверстие с изменяемыми размерами, поэтому удобно выбрать подходящий размер, чтобы лакомство высыпалось постепенно во время игры.
Игрушка полностью безопасна для здоровья питомца, поскольку материал - современный яркий пластик. Игрушка развивает ловкость питомца. Модель выпускается в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 4137 |
| Вес товара | 0.099 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | ø 7.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905041377 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 11 × 8 × 8 см |
| Вес с упаковкой | 0.099 кг |
| Материал | Пластик |





