Каталог товаров
Пластиковый мяч-диспенсер для кошек, ø 6 см, Trixie 41362
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мяч-диспенсер для кошки
Мяч-диспенсер для кошки. Мячик полый. Внутрь можно насыпать сухой корм или другое лакомство в сухом виде. Имеет специальное отверстие с изменяемыми размерами, поэтому удобно выбрать подходящий размер, чтобы лакомство высыпалось постепенно во время игры.
Игрушка полностью безопасна для здоровья питомца, поскольку материал - современный яркий пластик. Игрушка развивает ловкость питомца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 41362 |
| Вес товара | 0.046 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | ø 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905413624 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 6.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 16 × 10 × 6.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.046 кг |
| Материал | Пластик |
