Каталог товаров
Мячики на резинке для кошки, ø 3.5/80 см, Trixie 4133
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 4133 |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 80 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905041339 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 17.5 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 10.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17.5 × 4 × 10.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.029 кг |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Вспененная резина, Металл, Перья, Пластик |

