Каталог товаров
Светящаяся игрушка для кошки, 12 см, Trixie 41312
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Светящаяся игрушка для кошки
Легкая и простая игрушка, которая состоит из мячика и нейлоновой сетки. Оснащена светодиодом, который приводится в работу нажатием. Источник питания входит в комплект.
Подходит для игр с кошкой и отработки ее охотничьих инстинктов, а также для поддержания ее в хорошей физической форме. Игрушка полностью безопасна для здоровья питомца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 41312 |
| Вес товара | 0.02 кг |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905413129 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 17.5 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17.5 × 8 × 4 см |
| Вес с упаковкой | 0.02 кг |
| Материал | Нейлон, ЭВА |







