Каталог товаров
Светодиодная указка с рисунком "Мышка", 11 см, Trixie 41310
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Светодиодная указка с рисунком "Мышка"
Светодиодная указка - любимое развлечение для кошки. Приводится в работу маленькой кнопкой, расположенной в верхней части. Работает от батарейки типа ААА, которая входит в комплект.
Подходит для игр с кошкой и отработки ее охотничьих инстинктов, а также для поддержания ее в хорошей физической форме. Игрушка полностью безопасна.
| Основные характеристики | |
| Модель | 41310 |
| Вес товара | 0.047 кг |
| Габариты | |
| Длина | 11 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905413105 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 21.5 см |
| Ширина упаковки | 10.5 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 21.5 × 10.5 × 3 см |
| Вес с упаковкой | 0.047 кг |
| Материал | Пластик |





