Каталог товаров
Набор мягких мячиков с веревками, ø 4 см/100 шт., Trixie 4126
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Набор мячиков с веревками для кошки
Набор мячиков с разноцветными веревками для кошек. Каждый мячик выполнен из мягкого искусственного меха. Для привлечения внимания кошки мячик имеет наполнитель из натуральной кошачьей мяты.
Подходит для совместных игр с кошкой и отработки ее охотничьих инстинктов, а также для поддержания ее в хорошей физической форме. Поставляется набор в большой банке из прозрачного пластика.
| Основные характеристики | |
| Модель | 4126 |
| Вес товара | 0.495 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | ø 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905412610 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 19.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19 × 19 × 19.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.495 кг |
| Материал | Искуственный мех |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |





