Каталог товаров
Игрушка для кошки "Мячик разноцветный, звенящий" ø 4 см, Trixie 41120
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 41120 |
| Вес товара | 0.01 кг |
| Цвет | Разноцветная |
| Название цвета | Разноцветная |
| Габариты | |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 4 см |
| Размер товара (см) | ø 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905411200 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 4 × 4 × 4 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.01 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Размер животного | Крупный, Малый, Средний |
| Особенности игрушки | Звуковая |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для улучшения контакта с хозяином |
| Вид игрушки для животных | Мяч |
| Место для игр | Дом, Улица |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Полиэстер |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |

