Каталог товаров
Набор мячиков из пенорезины, ø 4.3 см/70 шт., Trixie 41101
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 41101 |
| Вес товара | 0.57 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | Ø 4.3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032000759 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 25.5 см |
| Ширина упаковки | 18.5 см |
| Высота упаковки | 18.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25.5 × 18.5 × 18.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.57 кг |
| Материал | Резина |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Игрушки для кошекМячи

