Каталог товаров
Набор игрушек для кошки, 24 шт., Trixie 4080
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Набор мышек для кошки
Набор игрушек для кошек. В набор входит 24 мышки разных цветов. В качестве наполнителя использована натуральная кошачья мята. Это повышает привлекательность для питомца.
Материал - мягкий плюш. Каждая игрушка имеет небольшие ручки, что дает возможность использовать ее для совместных игр с питомцем.
| Основные характеристики | |
| Модель | 4077 |
| Вес товара | 0.85 кг |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905040776 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 4.5 см |
| Ширина упаковки | 10.5 см |
| Высота упаковки | 17.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 4.5 × 10.5 × 17.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.034 кг |
| Материал | Плюш |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |
