Каталог товаров
Удочка с сердечком для кошки, с кошачьей мятой, 35 см, Trixie 40790
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 40790 |
| Цвет | Бежевый Белый |
| Габариты | |
| Длина | 35 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905407906 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 45.5 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 10.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 45.5 × 3 × 10.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.035 кг |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Дерево, Джут, Полиэстер |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |




