Каталог товаров
Игрушка "Ролл с кисточками" для кошки, 20 см, кошачья мята, Trixie 40787
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 40787 |
| Цвет | Бежевый Белый |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905407876 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 8.5 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 29 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8.5 × 3 × 29 см |
| Вес с упаковкой | 0.015 кг |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Джут, Полиэстер |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |




