Каталог товаров
Мячик с сердечком для кошки, ø 4.5 см, кошачья мята, Trixie 40781
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 40781 |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | ⌀ 4,5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974407813 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 17.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8 × 5 × 17.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.02 кг |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Джут, Ткань |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |




