Каталог товаров
Набор мышей с запахом кошачьей мяты, 24 шт., Trixie 4055
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Набор плюшевых мышей с запахом кошачьей мяты
Набор популярных игрушек для кошек. Каждая мышка выполнена из мягкого плюша разных цветов. В наборе 24 мыши 3-х цветов. Поставляется в дисплее для удобного размещения в розничной торговой точке.
Для привлечения внимания питомца наполнитель каждой игрушки выполнен из высушенной кошачьей мяты. Игрушка полностью безопасная для здоровья животных.
| Основные характеристики | |
| Модель | 4055 |
| Вес товара | 0.146 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905405513 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 36 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 4.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 36 × 13 × 4.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.146 кг |
| Материал | Плюш |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Светлана Малышева11 апреля 2024 17:11
Без недостатков
Качественные игрушки и безопасные. Запах мяты есть, но я бы не сказала, что слишком навязчивый.







