Каталог товаров
Совок для кошачьего туалета, S, Trixie 4048
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Совок для кошачьего туалета, S
Очень легкая бюджетная модель совка для быстрой уборки кошачьего туалета. Специальные отверстия ковша совка дает возможность быстро просеять комкающийся наполнитель, например, силикагелевый. Для удобства на ручке есть специальный упор для пальца и отверстие для подвешивания.
Материал - безопасный гладкий пластик, который очень просто моется в теплой воде и не впитывает посторонние запахи. Подходит для использования с любыми комкающимся наполнителем. Модель совка выпускается в разных размерах и ярких цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 4048 |
| Цвет | Различные |
| Материал | Пластик |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905040486 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 0.078 кг |
| Длина упаковки | 27 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 2.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 27 × 10 × 2.5 см |







