Каталог товаров
Совок для кошачьего туалета с мешком, M: 38 см, Trixie 40477
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Совок для кошачьего туалета с мешком, М
Глубокий совок с удобной формой ковша. Имеет специальные отверстия, которые позволяют просеивать наполнитель для кошачьего туалета (например, силикагелевый, комкающийся). Ручка оснащена специальным отсеком для размещения рулона с гигиеническими полиэтиленовыми пакетами.
Материал - безопасный гладкий пластик, который очень просто моется в теплой воде и совершенно не впитывает посторонние запахи. Подходит для использования с любыми гигиеническими пакетами Trixie, предназначенные для уборки собачьих фекалий. Модель совка выпускается в разных размерах и ярких цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40477 |
| Цвет | Различные |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 38 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905404776 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 0.081 кг |
| Длина упаковки | 34 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 34 × 12 × 6 см |
| Комплектация | С гигиеническими пакетами |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Татьяна Лугина21 марта 2025 11:27
Рекомендую.
Совок универсальный, поскольку можно применять и дома, и на улице. Материал прочный и гладкий.











