Каталог товаров
Большой совок для кошачьего туалета, Trixie 4046
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Большой совок для кошачьего туалета
Небольшой глубокий совок, который можно использовать либо для насыпания сухого корма, либо для уборки кошачьего туалета. Не имеет отверстий и оснащен удобной ручкой с выемками для пальцев.
Материал - безопасный гладкий пластик, который очень просто моется в теплой воде и совершенно не впитывает посторонние запахи.
Модель выпускается в разных цветах и размерах, поэтому вы имеете возможность купить совок поменьше.
| Основные характеристики | |
| Модель | 4046 |
| Цвет | Различные |
| Материал | Пластик |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905040462 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 0.101 кг |
| Длина упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 10.5 см |
| Высота упаковки | 28 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 13 × 10.5 × 28 см |



