Каталог товаров
Коврик в форме лапы для кошачьего туалета, 60 × 45 см, Trixie 40383
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Коврик в форме лапы для кошачьего туалета, антрацит
Простой и очень нужный аксессуар - коврик для кошачьего туалета, который позволяет защитить лапы питомца и окружающее пространство от налипшего наполнителя. Покидая лоток, ваша кошка механически будет счищать его с лапок.
Выполнен в форме кошачьей лапы и имеет нейтральный темный цвет. Фактурная поверхность мягкая и не травмирует лапы. Материал коврика - безопасный ПВХ. Хорошо очищается от мусора, не впитывает запахи и отлично моется. Дно коврика не скользит.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40383 |
| Цвет | Антрацит |
| Материал | ПВХ |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 45 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905403830 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 0.646 кг |
| Длина упаковки | 46.5 см |
| Ширина упаковки | 59.5 см |
| Высота упаковки | 0.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 46.5 × 59.5 × 0.5 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Жора К.8 января 2024 19:33
Отличное приобретение.
Качественный коврик и простой. Мусор очень легко вытряхивается, а лапки быстро очищаются, когда кот становится на него. Немножко дорого, но зато материал долговечный.
