Каталог товаров
Коврик для кошачьего туалета, 37 х 45 см, шалфей, Trixie 40367
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Коврик для кошачьего туалета
Простой и очень нужный аксессуар - коврик для кошачьего туалета, который позволяет защитить лапы питомца и окружающее пространство от налипшего наполнителя. Он будет оставаться на коврике, когда питомец покидает лоток.
Подойдет для использования с любым типом кошачьего лотка. Фактурная мягкая поверхность не травмирует лапы, поэтому коврик может использоваться для очень чувствительных питомцев.
Материал коврика - безопасный ПВХ. Коврик легко очищается от мусора, не впитывает запахи и отлично моется. Дно не скользит.
Размеры: 37 х 45 см. Цвет: шалфей.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40367 |
| Цвет | Шалфей |
| Название цвета | Шалфей |
| Материал | ПВХ |
| Габариты | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 45 см |
| Размер товара (см) | 37 х 45 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905403670 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Коврик для лотка |
| Тип аксессуара | Коврик |
| Вес с упаковкой | 1.3 кг |
| Длина упаковки | 37 см |
| Ширина упаковки | 45 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 37 × 45 × 2 см |
| Комплектация | Коврик - 1 шт. |







