Каталог товаров
Сменный фильтр с активированным углем для лотка арт. 40359, Trixie 40354
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сменный фильтр с активированным углем для лотка
Запасной угольный фильтр для кошачьих лотков закрытого типа с артикулом 40359. Легко меняется и надежно защищает от неприятных запахов.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40354 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.011 кг |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 4047974403549 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.011 кг |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 0.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22 × 19 × 0.5 см |
