Каталог товаров
Туалет-домик для кошки Vico Open, 40 × 40 × 56 см, Trixie 40341
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Туалет-домик для кошки Vico Open
Большой туалет закрытого типа для кошек. Конструкция состоит из 2-х больших частей, которые скрепляются друг с другом и прочно фиксируются защелками. Небольшая дверка плавно открывается в обе стороны.
Для облегчения уборки с фронтальной стороны большая откидная крышка из прозрачного пластика. Маленькая удобная ручка сверху.
Для устранения запаха в верхней части лотка предусмотрено отделение для заправки угольного фильтра. Также в комплект входит удобный совок для уборки. Материал лотка - гладкий пластик, который довольно просто помыть в теплой воде.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40341 |
| Цвет | Белый Серый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 4011905403410 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 1.603 кг |
| Длина упаковки | 57 см |
| Ширина упаковки | 41 см |
| Высота упаковки | 79 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 57 × 41 × 79 см |
| Тип лотка | Закрытый |























