Каталог товаров
Закрытый лоток Vico, 56 × 40 × 40 см, розовый/белый, Trixie 40277
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Закрытый лоток Vico, розовый/белый
Кошачий туалет закрытого типа. Конструкция представляет собой глубокий лоток с большой крышкой, скрепленные между собой крепкими пластиковыми зажимами-клипсами. Для входа кошки есть небольшая дверка, из прозрачного пластика, которая легко открывается в обе стороны. Она не гремит и не пугает питомца.
Сверху крышки есть маленькая удобная ручка для транспортировки. Материал лотка - гладкий ударопрочный пластик. Подходит для использования с любым наполнителем и легко моется в теплой проточной воде. Выпускается в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40277 |
| Цвет | Белый Розовый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 4011905402772 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 1.48 кг |
| Длина упаковки | 39 см |
| Ширина упаковки | 58 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 39 × 58 × 30 см |
| Тип лотка | Закрытый |





