Каталог товаров
Закрытый туалет Vico, 56 × 40 × 40 см, белый/аквамарин, Trixie 40275
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Закрытый кошачий туалет Vico, белый/аквамарин
Кошачий туалет закрытого типа. Конструкция из объемной крышки с дверкой и глубокого лотка с двойным бортиком, который препятствует высыпанию наполнителя наружу.
Входная дверка для кошки открывается бесшумно в обе стороны. Сверху крышки есть маленькая и удобная ручка. Материал - гладкий ударопрочный пластик. Подходит для использования с любым наполнителем и легко моется в теплой проточной воде. Выпускается в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40275 |
| Цвет | Белый Бирюзовый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 56 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 4011905402758 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 0 кг |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 39 см |
| Высота упаковки | 58 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 39 × 58 см |
| Тип лотка | Закрытый |
