Каталог товаров
Коврик для кошачьего туалета, 30 х 60 см, серый, Trixie 40231
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Коврик для кошачьего туалета
Коврик для размещения кошачьего туалета. Резиновая основа не позволяет коврику скользить. Верх выполнен из микрофибры, а фактура способствует тому, что питомец автоматически счищает остатки наполнителя с лапок.
Также материал позволяет быстро впитывать влагу. Легко моется в теплой воде и быстро высыхает.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40231 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 30 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974402313 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 0.33 кг |



