Каталог товаров
Туалет для кошки Be Eco Carlo, 31 × 14 × 43 см, Trixie 40211
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Туалет для кошки Be Eco Carlo, серо-зеленый
Удобный туалет для кошки. Состоит из 2-х частей: лотка и широкого съемного ободка, украшенного логотипом Trixie.
Ободок препятствует высыпанию наполнителя во время использования питомцем и дает возможность использовать специальные гигиенические пакеты для более быстрой уборки. Немного заниженный вход.
Материал - прочный пластик из переработанного вторичного сырья. Поверхность гладкая, что значительно облегчает уборку. Лоток выпускается в 2-х размерах: 31 x 14 x 43 см и 38 x 17 x 58 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40211 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 14 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 4011905402116 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 0.45 кг |
| Длина упаковки | 31 см |
| Ширина упаковки | 43 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 31 × 43 × 14 см |
| Тип лотка | Открытый |





