Каталог товаров
Туалет для кошек Classic с бортиком, 47 × 37 × 15 см, темно-серый/белый, Trixie 40184
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Туалет для кошек Classic с бортиком, темно-серый/белый
Кошачий туалет классической формы. Состоит из прямоугольного лотка с широким ободком, который препятствует высыпанию наполнителя наружу. Подходит для любого наполнителя кошачьего туалета.
Материал - современный гладкий пластик, который легко моется в теплой воде и не впитывает запахи. Выпускается в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40184 |
| Цвет | Белый Серый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 15 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| EAN CODE | 4011905401843 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 0.58 кг |
| Длина упаковки | 47.5 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 38 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 47.5 × 14 × 38 см |
| Тип лотка | Открытый |
