Каталог товаров
Туалет Berto XL с бортиком и сеткой, 69 × 47 × 26 см, антрацит, Trixie 40171
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Туалет для кошки Berto, темно-серый
Большой открытый лоток для кошек, который позволяет очень просто его обслуживать и при этом экономит наполнитель. Состоит из 4-х частей: 2 лотка, сетка и ободок, который скрепляет всю конструкцию большими пластиковыми зажимами.
Материал - гладкий ударопрочный пластик. Подходит для использования с любым наполнителем и легко моется в теплой проточной воде. Выпускается в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40171 |
| Цвет | Антрацит |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 26 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 4047974401712 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 2.86 кг |
| Длина упаковки | 25.5 см |
| Ширина упаковки | 45.5 см |
| Высота упаковки | 69 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25.5 × 45.5 × 69 см |
| Тип лотка | Открытый |















