Каталог товаров
Кошачий туалет-домик Berto Top, 59 × 39 × 42 см, серый, Trixie 40162
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Туалет-домик Berto Top, серый
Большой кошачий туалет закрытого типа. Состоит из 4-х частей: 2 лотка, сетка и крышка, которой скрепляется вся конструкция с помощью больших пластиковых зажимов. Пластиковая сетка позволяет очень экономно расходовать наполнитель для кошачьих туалетов.
Входная дверка для кошки открывается бесшумно в обе стороны. Сверху крышки есть маленькая и удобная ручка. Специальный угольный фильтр, предусмотренный конструкцией, устраняет неприятные запахи.
Материал - гладкий ударопрочный пластик. Подходит для использования с любым наполнителем и легко моется в теплой проточной воде. Выпускается в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40162 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 39 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 4011905401621 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 2.52 кг |
| Длина упаковки | 41 см |
| Ширина упаковки | 38 см |
| Высота упаковки | 59 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 41 × 38 × 59 см |
| Тип лотка | Закрытый |



