Каталог товаров
Туалет Berto с бортиком и сеткой, 59 × 39 × 22 см, темно-серый, Trixie 40154
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Туалет для кошки Berto, темно-серый
Удобный лоток для кошек, который позволяет очень просто его обслуживать и при этом экономит наполнитель. Состоит из 4-х частей: 2 лотка, сетка и ободок, который скрепляет всю конструкцию большими пластиковыми зажимами.
Материал - гладкий ударопрочный пластик. Подходит для использования с любым наполнителем и легко моется в теплой проточной воде. Выпускается в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40154 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 22 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 4011905401546 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 1.913 кг |
| Длина упаковки | 22.5 см |
| Ширина упаковки | 38 см |
| Высота упаковки | 59 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22.5 × 38 × 59 см |
| Тип лотка | Открытый |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Харитонова Лена6 сентября 2023 22:04
Рекомендую.
Понравилось все - и качества пластика, и конструкция. Удобно убирать, поскольку этот процесс занимает минимум времени.















