Каталог товаров
Туалет для кошки Carlo 1, Trixie 40111
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 40111 |
| Вес товара | 0.45 кг |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 14 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 4011905401119 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 0.45 кг |
| Длина упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 31 см |
| Высота упаковки | 43 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 14 × 31 × 43 см |
| Тип лотка | Открытый |

