Каталог товаров
Транспортный бокс Be Eco Giona, S-M, серо-зеленый, Trixie 39892
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Транспортный бокс Be Eco Giona
Надежная переноска для транспортировки домашних питомцев, одобренная IATA и разрешенная большинством авиакомпаний мира. Легкая, устойчивая и очень удобная.
Составная конструкция представляет собой 2 части, соединенные мощными защелками. Металлическая дверка фиксируется надежными защелками. На металлической решетке дверки можно закрепить поилку.
Переноска оснащена ручками. В базовую комплектацию колеса не входят и приобретаются отдельно. Большое количество вентиляционных отверстий обеспечивают питомцу необходимый воздухообмен.
Материал - прочный пластик, полученный методом переработки вторичного сырья. Модель выпускается в разных размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 39892 |
| Вес животного | — 18 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Антрацит Серый |
| Габариты | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 51 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 4011905398921 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 4.2 кг |
| Длина упаковки | 50 см |
| Ширина упаковки | 70 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 50 × 70 × 30 см |
| Модельный ряд | Be Eco, Giona |















